SULTAN MARATHON DES SABLES

RESULTATS DEFINITIFS / FINAL RESULTS - MDS 2016

Recherche simple
Etape
Nom
Dossard
 
 
Classement général
Rang   Nom Prénom Sexe Nationalité Equipe Temps Ecart Moy.
1 1 EL MORABITY Rachid H MAR TGCC 21H01'21 0H00'00 11.32
2 4 EL MOUAZIZ Abdelkader H MAR TGCC 21H05'38 0H04'17 11.28
3 3 EL AKAD Aziz H MAR TGCC 22H07'30 1H06'09 10.76
4 447 MARTINEZ Jose Manuel H ESP 22H27'50 1H26'29 10.59
5 87 CLAVERY Erik H FRA TERDAV-EQUINOX 1 23H00'18 1H58'57 10.35
6 6 AKHDAR Samir H MAR TGCC 23H46'31 2H45'10 10.01
7 198 BRAUN Jean-Sebastien H FRA 23H57'03 2H55'42 9.94
8 421 GOMES DE SA Carlos H POR I RUN FOR HOPE 23H59'57 2H58'36 9.92
9 720 AMDAHL Sondre H NOR 24H08'58 3H07'37 9.86
10 591 PAJUSCO Marco H ITA 24H41'35 3H40'14 9.64
11 662 SEDYKH Natalia F RUS 24H45'26 3H44'05 9.61
12 562 SCHLARB Jason H USA I RUN FOR HOPE 24H58'36 3H57'15 9.53
13 275 MAUCLAIR Nathalie F FRA 25H30'55 4H29'34 9.33
14 43 ROBERT Merile H FRA GROUPAMA ROIS DE COEUR 25H46'50 4H45'29 9.23
15 407 PARRA TALERO Edgar H COL 25H48'07 4H46'46 9.22
16 8 GHANDOURA Anys H FRA TEAMAROC 25H48'14 4H46'53 9.22
17 990 HELLARD David H GBR 26H01'07 4H59'46 9.15
18 649 GLOWACKI Michal H POL 26H23'58 5H22'37 9.02
19 1026 KING Alastair H GBR 26H34'20 5H32'59 8.96
20 20 FARAJ Mohamed H MAR 26H57'31 5H56'10 8.83
21 644 VABROUSEK Petr H CZE 27H08'36 6H07'15 8.77
22 1080 MORGAN Kristian H GBR 27H09'10 6H07'49 8.77
23 420 MEJIA HERNANDEZ Ricardo H MEX I RUN FOR HOPE 27H48'44 6H47'23 8.56
24 386 JAEGGI Marco H SUI 27H55'11 6H53'50 8.52
25 931 DUNNING Greg H GBR 28H37'36 7H36'15 8.31
26 130 GINTER Anthony H FRA 28H42'04 7H40'43 8.29
27 677 KARLSON Brett H RSA 29H06'35 8H05'14 8.18
28 563 OLMO Marco H ITA I RUN FOR HOPE 29H32'05 8H30'44 8.06
29 906 CROMIE Peter H GBR 29H36'05 8H34'44 8.04
30 141 CABRERA Jean-Michel H FRA AKUO ENERGY 29H48'36 8H47'15 7.98
31 482 MOURA ANTUNES MACIEL Fernanda F ESP 29H58'43 8H57'22 7.94
32 2 BARNES Elisabet F SWE 30H02'26 9H01'05 7.92
33 1166 STONOR Alexander H GBR 30H08'09 9H06'48 7.90
34 138 CABRERA Philippe H FRA AKUO ENERGY 30H39'59 9H38'38 7.76
35 33 RAJI Aziza F MAR 30H41'31 9H40'10 7.75
36 71 CAILLIEZ Mathieu H FRA 30H44'37 9H43'16 7.74
37 361 SABBE Karel H BEL 30H47'58 9H46'37 7.73
38 174 ARNIER Thierry H FRA 30H48'00 9H46'39 7.73
39 41 BELLIER Bruno H FRA GROUPAMA ROIS DE COEUR 30H48'37 9H47'16 7.72
40 1174 TAYLOR Samuel H GBR 30H52'16 9H50'55 7.71
Page 1> >>
Imprimer la liste
Aller à la page
Nombre de résultats par page